首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
岳州帝苑
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
岳州帝苑95平56万元
岳州帝苑
岳阳楼区
217-78-219-NT2c2cddY2c=
万元
5,889元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-228-OTUuM2cd2cOOO2cdoQ==
| 2000年
岳州帝苑128平94万元
岳州帝苑
岳阳楼区
216-74-220-O22cc2cddTQ=
万元
7,344元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-228-MTI2c4LjDjjq22cdcdE=
| 2010年 | 南向
岳州帝苑133平95万元
岳州帝苑
岳阳楼区
216-74-223-O22ccdTU2cd=
万元
7,133元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-230-MTMzLjDjj22ccdq2cdE=
| 2000年 | 南向
岳州帝苑134平88万元
岳州帝苑
岳阳楼区 南湖游路
217-76-219-OD2c2cd2cdg=
万元
6,566元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-232-MT2cdM0LjDj2cjqE=2cd
| 2000年 | 南向
岳州帝苑135.88平80万元
岳州帝苑
岳阳楼区
217-74-224-OD2c2cdA=2cd
万元
5,875元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-224-M2cTM1Ljn2cdjjq2cdE=
| 2000年 | 南向
岳州帝苑150平230万元
岳州帝苑
岳阳楼区
218-75-218-MjM2cd2c2cdw
万元
1.53万元/㎡
4室 |
227-82-229-MTUwLjDjjq2cE=2cd2cd
| 2000年 | 南向