首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
岳州帝苑
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
岳州帝苑150平230万元
岳州帝苑
岳阳楼区
218-74-219-Mjbebe5Mbe5w
万元
1.53万元/㎡
4室 |
225-74-222-MTbeUwLbe5jDjjqbe5E=
岳州帝苑133平95万元
岳州帝苑
岳阳楼区
219-77-224-OTU=bbee5be5
万元
7,133元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-221-MTMzLjbe5Dbe5jjqbeE=
| 南向 | 2000年
岳州帝苑128平94万元
岳州帝苑
岳阳楼区
217-79-222-OTbe5Q=be5be
万元
7,344元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-230-MTI4Ljbe5Djbejqbe5E=
| 南向 | 2010年
岳州帝苑134平88万元
岳州帝苑
岳阳楼区 南湖游路
219-76-220-ODg=bbe5ebe5
万元
6,566元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-225-MTM0LjbeDjbe5be5jqE=
| 南向 | 2000年
岳州帝苑135.88平80万元
岳州帝苑
岳阳楼区
217-79-216-Obe5Dbe5A=be
万元
5,875元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-224-MTM1Lbebebe55jnjjqE=
| 南向 | 2000年
岳州帝苑95平56万元
岳州帝苑
岳阳楼区
218-73-222-NbeTYbebe55=
万元
5,889元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-230-OTbe5UuMOOOoQbebe5==
| 南向 | 2000年