首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
岳州帝苑
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
岳州帝苑95平56万元
岳州帝苑
岳阳楼区
216-78-220-N706T706Y70=
万元
5,889元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-223-OTU706uM70670OOOoQ==
| 2000年
岳州帝苑135.88平80万元
岳州帝苑
岳阳楼区
217-73-224-O70D706A=706
万元
5,875元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-230-MTM1Ljnjjq70670706E=
| 2000年
岳州帝苑134平88万元
岳州帝苑
岳阳楼区 南湖游路
216-74-224-O77006Dg=706
万元
6,566元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-218-MTM7060L70jDjj706qE=
| 2000年 | 南向
岳州帝苑128平94万元
岳州帝苑
岳阳楼区
216-74-223-O77006TQ706=
万元
7,344元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-230-MTI4LjDjjqE70677060=
| 2010年 | 南向
岳州帝苑133平95万元
岳州帝苑
岳阳楼区
216-73-223-O70706TU706=
万元
7,133元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-225-MTMz706LjD706jjq70E=
| 2000年 | 南向
岳州帝苑150平230万元
岳州帝苑
岳阳楼区
219-73-219-M70j706Mw706
万元
1.53万元/㎡
4室 |
220-77-230-MTUwL70706jDjjq706E=
| 2000年 | 南向