首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
岳州帝苑
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
岳州帝苑150平230万元
岳州帝苑
岳阳楼区
218-77-216-M1f5jM1f1f5w
万元
1.53万元/㎡
4室 |
223-86-227-MTUwLjDj1f5j1f5qE1f=
岳州帝苑128平94万元
岳州帝苑
岳阳楼区
217-73-220-O1fT11f5f5Q=
万元
7,344元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-218-MT11f5fI4LjD1f5jjqE=
| 南向 | 2010年
岳州帝苑133平95万元
岳州帝苑
岳阳楼区
217-73-217-O11f5fT1f5U=
万元
7,133元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-221-MTMzLj1f51f1f5DjjqE=
| 南向 | 2000年
岳州帝苑134平88万元
岳州帝苑
岳阳楼区 南湖游路
218-79-220-ODg1f1f55=1f
万元
6,566元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-220-MTM0L1f5jD1fjjq1f5E=
| 南向 | 2000年
岳州帝苑95平56万元
岳州帝苑
岳阳楼区
218-79-217-NT1f5Y1f5=1f
万元
5,889元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-221-OTUuM11f5f5OO1fOoQ==
| 南向 | 2000年
岳州帝苑135.88平80万元
岳州帝苑
岳阳楼区
219-74-224-OD1fA=1f51f5
万元
5,875元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-229-MTM1Ljnjjq1f511f5fE=
| 南向 | 2000年