首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
岳州帝苑
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
岳州帝苑135.88平80万元
岳州帝苑
岳阳楼区
218-79-221-ODA3a23a2=3a
万元
5,875元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-221-MT3a2M3a23a1LjnjjqE=
岳州帝苑95平56万元
岳州帝苑
岳阳楼区
216-73-220-N3a3a3a22TY=
万元
5,889元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-227-OTUu3a2MOOOo3a2Q=3a=
| 2000年
岳州帝苑134平88万元
岳州帝苑
岳阳楼区 南湖游路
219-79-216-O3a2Dg=3a23a
万元
6,566元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-230-MT3aM0Lj3a2Djjq3a2E=
| 2000年 | 南向
岳州帝苑133平95万元
岳州帝苑
岳阳楼区
218-78-219-OTU33a2a23a=
万元
7,133元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-224-MTMzLjDjj3a2q33aa2E=
| 2000年 | 南向
岳州帝苑128平94万元
岳州帝苑
岳阳楼区
219-77-218-OTQ3a2=33aa2
万元
7,344元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-222-MT3a2I43a2LjDjj3aqE=
| 2010年 | 南向
岳州帝苑150平230万元
岳州帝苑
岳阳楼区
216-75-218-M3a3a23a2jMw
万元
1.53万元/㎡
4室 |
225-80-226-MTUwLjDj3aj3a2q3a2E=
| 2010年 | 南向