首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣山庄
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
锦绣山庄134平39.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
218-81-220-Mzka3a3ccuOAa3==
万元
2,967元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-230-Ma3cTMa30LjDjjqa3cE=
| 2009年
锦绣山庄160平49.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
223-83-224-NDkuOA==aa3c3ca3
万元
3,113元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-224-MTYwLjDjaa3c3cjqEa3=
| 2010年 | 南北
锦绣山庄139.18平43.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
220-75-223-NDMa3uOaa3c3cA==
万元
3,158元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-229-MTMa35La3cjLjja3cqE=
| 2011年 | 南北
锦绣山庄173.6平57.8万元
锦绣山庄
湘阴县
218-80-227-NTca3cuOa3A=a3c=
万元
3,326元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-227-MTa3czLjbjjaa3c3cqE=
| 2011年 | 南向
锦绣山庄166.1平58万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
219-76-217-NTa3cg=a3a3c
万元
3,492元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-228-MTY2a3LjHja3ca3cjqE=
| 2015年 | 南北
锦绣山庄136.9平49.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
216-78-221-Na3cDka3ca3uOA==
万元
3,645元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-230-MTM2Lja3ca3njjqa3cE=
| 2009年 | 南北
锦绣山庄150平62.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
218-78-226-NjIa3ca3uOAa3c==
万元
4,187元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-227-MTa3UwLjDjjqa3cE=a3c
| 2008年 | 南北
锦绣山庄146平65.8万元
锦绣山庄
湘阴县
219-80-228-NjUua3cOa3A==a3c
万元
4,507元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-73-217-Maa3c3TQ2LjDjjqE=a3c
| 2008年 | 南北