首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福星·香缇轩
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福星·香缇轩101平63.8万元
福星·香缇轩
平江县
220-76-224-NjMudbOdbdb77A==
万元
6,317元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-231-MdbTAxLjDjjdb7qEdb7=
| 27层/共32层
福星·香缇轩110平68万元
福星·香缇轩
平江县
216-74-220-Nddbbdb77jg=
万元
6,182元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-232-MTEdbwLdb7jDjjqE=db7
| 27层/共32层 | 南向
福星·香缇轩140平80万元
福星·香缇轩
平江县
217-77-216-Odb7Ddb7dbA=
万元
5,714元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-230-Mdb7TQdbwLjDjjqdb7E=
| 10层/共30层 | 南向 | 2013年
福星·香缇轩41平23万元
福星·香缇轩
平江县
217-73-217-Mddb7bjdb7M=
万元
5,610元/㎡
1室1厅1卫 |
220-79-223-NDEuMdbddb7b7OOOoQ==
| 5层/共30层 | 南向 | 2013年
福星·香缇轩120.9平62.8万元
福星·香缇轩
平江县
221-78-223-NjIuOAdbdb7db7==
万元
5,190元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-228-MTdbdb7IwLjnjdb7jqE=
| 5层/共30层 | 南向 | 2013年
福星·香缇轩118平58万元
福星·香缇轩
平江县
218-77-216-Ndb7Tgdbdb7=
万元
4,915元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-218-MTEdb7dbdb74LjDjjqE=
| 5层/共30层 | 南向 | 2013年
福星·香缇轩121平56.8万元
福星·香缇轩
平江县
217-76-221-NTdbdbdb77YuOA==
万元
4,694元/㎡
4室2厅1卫 |
224-83-226-MTIxLjDjjdbdb7db7qE=
| 5层/共30层 | 南向 | 2013年
福星·香缇轩128平60万元
福星·香缇轩
平江县
218-73-218-Ndbdb7jAdb7=
万元
4,688元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-226-MTIdb4LjDjjdb7qdb7E=
| 20层/共31层 | 南向 | 2013年