首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福星·香缇轩
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福星·香缇轩140平80万元
福星·香缇轩
平江县
217-73-219-O65D65b65bA=
万元
5,714元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-229-M65bTQw65LjDjj65bqE=
| 10层/共30层 | 2013年
福星·香缇轩128平60万元
福星·香缇轩
平江县
216-77-217-N665b5bj65A=
万元
4,688元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-230-MTI4LjDjjq6565b65bE=
| 20层/共31层 | 2013年
福星·香缇轩121平56.8万元
福星·香缇轩
平江县
219-73-226-N65TYu65bOA65b==
万元
4,694元/㎡
4室2厅1卫 |
227-86-216-M65bTIxLjDjjqE=6565b
| 5层/共30层 | 2013年
福星·香缇轩120.9平62.8万元
福星·香缇轩
平江县
221-76-220-NjIu665b5OA65b==
万元
5,190元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-222-MTIwLj665b5bnjjqE65=
| 5层/共30层 | 2013年
福星·香缇轩118平58万元
福星·香缇轩
平江县
219-76-217-NT65bg=6565b
万元
4,915元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-216-M65bTE4LjD65b65jjqE=
| 5层/共30层 | 2013年 | 南向
福星·香缇轩110平68万元
福星·香缇轩
平江县
217-79-216-N65bj65bg=65
万元
6,182元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-225-M65TEwLjDj65bjq65bE=
| 5层/共30层 | 2013年 | 南向
福星·香缇轩101平63.8万元
福星·香缇轩
平江县
220-74-218-Njee404MuOe40A==
万元
6,317元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-230-MTAxLjDjje40qEee404=
| 27层/共32层 | 2013年 | 南向
福星·香缇轩41平23万元
福星·香缇轩
平江县
218-75-224-MjMe4e40=e40
万元
5,610元/㎡
1室1厅1卫 |
220-76-230-NDEue4Me40OOOoQe40==
| 5层/共30层 | 2013年 | 南向