首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福星·香缇轩
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福星·香缇轩101平63.8万元
福星·香缇轩
平江县
221-73-219-N22j225MuOA225==
万元
6,317元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-228-MTAxLjD22225j225jqE=
| 27层/共32层
福星·香缇轩121平56.8万元
福星·香缇轩
平江县
218-77-226-NTY22225uOA225==
万元
4,694元/㎡
4室2厅1卫 |
218-73-220-M22TI225225xLjDjjqE=
| 5层/共30层
福星·香缇轩120.9平62.8万元
福星·香缇轩
平江县
217-83-217-Nj225225IuOA==22
万元
5,190元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-219-MTI22252w225LjnjjqE=
| 5层/共30层 | 2013年
福星·香缇轩128平60万元
福星·香缇轩
平江县
216-79-217-N222525jA=22
万元
4,688元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-231-MT225I4LjDjjq22E225=
| 20层/共31层 | 2013年
福星·香缇轩118平58万元
福星·香缇轩
平江县
217-76-220-NT22222525g=
万元
4,915元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-229-MTE4LjD225jjqE22522=
| 20层/共31层 | 2013年 | 南向
福星·香缇轩110平68万元
福星·香缇轩
平江县
216-77-223-N225j22g225=
万元
6,182元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-223-MTE22w222255LjDjjqE=
| 20层/共31层 | 2013年 | 南向
福星·香缇轩140平80万元
福星·香缇轩
平江县
216-76-223-O22522DA225=
万元
5,714元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-230-MTQwLjDjjq22225225E=
| 10层/共30层 | 2013年 | 南向
福星·香缇轩41平23万元
福星·香缇轩
平江县
216-79-223-M225jM=22252
万元
5,610元/㎡
1室1厅1卫 |
217-76-216-N225D22225EuMOOOoQ==
| 5层/共30层 | 2013年 | 南向