首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福星·香缇轩
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福星·香缇轩140平80万元
福星·香缇轩
平江县
219-73-224-O2fDA=2f12f1
万元
5,714元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-221-M2f1TQ2f1wL2fjDjjqE=
| 10层/共30层 | 2013年
福星·香缇轩110平68万元
福星·香缇轩
平江县
218-73-217-N22f1fjg2f1=
万元
6,182元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-224-MTEw2f2f12f1LjDjjqE=
| 10层/共30层 | 2013年 | 南向
福星·香缇轩101平63.8万元
福星·香缇轩
平江县
219-82-225-NjMu2f1OA=2f12f=
万元
6,317元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-226-MTAx22ff1Lj2f1DjjqE=
| 27层/共32层 | 2013年 | 南向
福星·香缇轩120.9平62.8万元
福星·香缇轩
平江县
222-82-224-NjIuOA=2f2f112f=
万元
5,190元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-226-MTIwLjnj2f12f1j2fqE=
| 27层/共32层 | 2013年 | 南向
福星·香缇轩128平60万元
福星·香缇轩
平江县
218-75-222-NjA2f2f2f11=
万元
4,688元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-223-MTI4L2f12f1jDj2fjqE=
| 20层/共31层 | 2013年 | 南向
福星·香缇轩118平58万元
福星·香缇轩
平江县
216-76-220-N2f122f1fTg=
万元
4,915元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-216-M2f1TE4LjDj2fjqE=2f1
| 20层/共31层 | 2013年 | 南向
福星·香缇轩121平56.8万元
福星·香缇轩
平江县
217-75-216-N2f1T22ff1YuOA==
万元
4,694元/㎡
4室2厅1卫 |
221-81-223-MTIxLj2f2f112fDjjqE=
| 5层/共30层 | 2013年 | 南向
福星·香缇轩41平23万元
福星·香缇轩
平江县
219-73-218-M2f2f1jM=2f1
万元
5,610元/㎡
1室1厅1卫 |
224-78-226-NDEuMO2fOOo2f12f1Q==
| 5层/共30层 | 2013年 | 南向