首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福星·香缇轩
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
福星·香缇轩41平23万元
福星·香缇轩
平江县
218-74-223-Mjd3Md30d30=
万元
5,610元/㎡
1室1厅1卫 |
223-77-223-NDEuMd3Od30OOd30oQ==
| 5层/共30层 | 2013年
福星·香缇轩101平63.8万元
福星·香缇轩
平江县
222-75-223-NjMd3uOAd30=d30=
万元
6,317元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-222-MTAxd3dd3030LjDjjqE=
| 27层/共32层 | 2013年
福星·香缇轩110平68万元
福星·香缇轩
平江县
216-73-221-Nd3d30d30jg=
万元
6,182元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-217-MTd30EwLjDd3d30jjqE=
| 27层/共32层 | 2013年 | 南向
福星·香缇轩118平58万元
福星·香缇轩
平江县
216-73-218-Nd3d30d30Tg=
万元
4,915元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-225-MTE4LjDd3jd30jd30qE=
| 27层/共32层 | 2013年 | 南向
福星·香缇轩120.9平62.8万元
福星·香缇轩
平江县
220-82-219-NjIud30Od30A=d3=
万元
5,190元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-232-MTIwLjnjjqd30d3E=d30
| 27层/共32层 | 2013年 | 南向
福星·香缇轩121平56.8万元
福星·香缇轩
平江县
223-78-219-NTYud30OAd3==d30
万元
4,694元/㎡
4室2厅1卫 |
225-74-225-MTd3IxLjDjd30jqd30E=
| 5层/共30层 | 2013年 | 南向
福星·香缇轩128平60万元
福星·香缇轩
平江县
217-79-223-Njd30A=dd303
万元
4,688元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-216-Md30TId34LjDjjqd30E=
| 20层/共31层 | 2013年 | 南向
福星·香缇轩140平80万元
福星·香缇轩
平江县
216-74-216-Od30dd330DA=
万元
5,714元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-224-MTQwLjDjjd30qd3d30E=
| 10层/共30层 | 2013年 | 南向