首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天力城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天力城158平59.8万元
天力城
平江县
218-73-217-NeebcbTkebcuOA==
万元
3,782元/㎡
5室2厅3卫 |
222-78-224-MTU4LjebDebcebcjjqE=
| 22层/共28层
天力城158平58万元
天力城
平江县
219-76-218-NTgebc=ebebc
万元
3,671元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-229-MTU4LebcjDjjqeebcbE=
| 20层/共26层
天力城158平83.8万元
天力城
平江县
217-82-219-ODebebccMuOA=eb=
万元
5,304元/㎡
5室2厅2卫 |
224-84-227-MTU4LjDjjebcebcebqE=
| 11层/共30层
天力城158平78.8万元
天力城
平江县
222-82-225-NzguOA=ebcebceb=
万元
4,987元/㎡
5室2厅3卫 |
227-75-223-MTUeb4LjebcDjjqE=ebc
| 25层/共28层
天力城158.2平53.8万元
天力城
平江县
223-76-218-NTMebcuebOA==ebc
万元
3,405元/㎡
5室2厅2卫 |
224-77-219-MTU4ebcLebjLjjebcqE=
| 3层/共24层 | 2015年
天力城178平94.8万元
天力城
平江县 天岳大道
216-80-219-OebcebcTQuOebA==
万元
5,326元/㎡
5室2厅2卫 |
218-75-227-MTcebebc4LjDebcjjqE=
| 3层/共24层 | 2015年
天力城223.76平80.55万元
天力城
平江县
221-73-218-OebebcDAuNTebcU=
万元
3,600元/㎡
5室2厅3卫 |
227-78-216-MebcjIzLjebjjjqE=ebc
| 26层/共26层 | 2015年
天力城236平88万元
天力城
平江县 天岳大道
219-77-223-ODg=eebbebcc
万元
3,729元/㎡
6室3厅4卫 |
216-77-226-MebcjebM2LjebcDjjqE=
| 26层/共26层 | 2014年 | 南北
上一页
1
2