首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东湖湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东湖湾143.96平118.8万元
东湖湾
湘阴县
220-79-225-MTE4L9292e92ejg=
万元
8,252元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-229-MTQ92e0LjD92jj92eqE=
| 南北 | 2012年
东湖湾143平56.8万元
东湖湾
湘阴县
222-81-217-NT92eYuOA=9292e=
万元
3,972元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-218-MTQ92ezLjDjjqE=9292e
| 南北 | 2012年
东湖湾142平65.8万元
东湖湾
湘阴县
216-82-224-N92ejUuOA92e=92=
万元
4,634元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-225-MTQyLjDjj992e2q92eE=
| 南北 | 2012年
东湖湾141平88万元
东湖湾
湘阴县
219-76-216-O92eDg=9292e
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-224-MTQxLjDjj92e92e92qE=
| 南北 | 2012年
东湖湾140平59.8万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
222-76-222-NTku92O92eA=92e=
万元
4,271元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-221-MT92eQ92ewL92jDjjqE=
| 南北 | 2012年
东湖湾136平85.8万元
东湖湾
湘阴县
219-74-227-OD92Uu92eOA=92e=
万元
6,309元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-224-MT92eM92292eLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
东湖湾134平66.8万元
东湖湾
湘阴县
223-74-219-Nj9292eYuOA==92e
万元
4,985元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-219-M92992e2eTM0LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
东湖湾131平120万元
东湖湾
湘阴县
216-73-216-M92e9292eTIw
万元
9,160元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-225-MTMxLjDjjq92eE9292e=
| 南北 | 2012年
东湖湾130平73.5万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
219-81-217-Nz92eMu92eNQ92==
万元
5,654元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-231-MTMwLj92e92DjjqE92e=
| 南北 | 2012年
东湖湾127.61平85万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
216-75-218-O9292e92eDU=
万元
6,641元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-228-MTI3Ljb9922ej92ejqE=
| 南向 | 2004年
东湖湾127平67.3万元
东湖湾
湘阴县
222-83-227-NjcuMw=92e=992e2
万元
5,299元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-219-M92T92eI3LjDjj92eqE=
| 南北 | 2012年
东湖湾125平66.8万元
东湖湾
湘阴县
217-73-220-N92j992e2eYuOA==
万元
5,344元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-221-MT92I192eLjD92ejjqE=
| 南北 | 2016年
东湖湾122平69.8万元
东湖湾
湘阴县
221-76-220-Njku992e2OA92e==
万元
5,721元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-219-MTIy92e92LjDjjq92eE=
| 南北 | 2012年
东湖湾121平66万元
东湖湾
湘阴县
217-77-224-Nj92e92Y=92e
万元
5,455元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-225-MTI92xLj9292eeDjjqE=
| 南北 | 2012年
东湖湾120平55.8万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
218-74-227-NT92U92euOA=92e=
万元
4,650元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-222-MTIwLjD92ej92e92jqE=
| 南北 | 2012年
东湖湾116平59.8万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
219-78-219-NTku92e9292eOA==
万元
5,155元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-221-MTE29292e92eLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
东湖湾111.66平59.8万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
219-78-220-NTku992e292eOA==
万元
5,339元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-223-M92TExLj92efjjq92eE=
| 南北 | 2013年
东湖湾110平59万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
216-78-222-N92eTk992e2=
万元
5,364元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-232-MTEwLj9292eDjjqE=92e
| 南北 | 2013年
东湖湾91.03平58万元
东湖湾
湘阴县
218-78-221-NTg92e92e92=
万元
6,374元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-229-OTEu92MOOO92eo92eQ==
| 南北 | 2012年
东湖湾90平59.8万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
217-79-228-NT92eku92OA==92e
万元
6,644元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-227-OT9292eAuMOO92eOoQ==
| 南向 | 2012年
1
2
下一页