首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东湖湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东湖湾143.96平118.8万元
东湖湾
湘阴县
220-80-218-MTEf1f4Lf1ff1jg=
万元
8,252元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-230-MTQ0LjDjjf1f1fqf1fE=
| 南北 | 2012年
东湖湾143平56.8万元
东湖湾
湘阴县
222-81-221-NTYuOAf1f=f1f1f=
万元
3,972元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-216-Mf1fTQzLjDjjqE=ff11f
| 南北 | 2012年
东湖湾142平65.8万元
东湖湾
湘阴县
216-77-224-Nf1fjf1Uuf1fOA==
万元
4,634元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-220-MTQyLf1fjDjff11fjqE=
| 南北 | 2012年
东湖湾141平88万元
东湖湾
湘阴县
218-76-221-ODgff1f1f1f=
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-216-Mf1fTQxf1LjDjjqE=f1f
| 南北 | 2012年
东湖湾140平59.8万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
223-83-221-NTkuOAf1f==f1ff1
万元
4,271元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-226-MTQf1wf1fLjf1fDjjqE=
| 南北 | 2012年
东湖湾136平85.8万元
东湖湾
湘阴县
219-81-220-ODUuff1f1fOAf1==
万元
6,309元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-231-MTM2LjDf1jjf1fqEf1f=
| 南北 | 2012年
东湖湾134平66.8万元
东湖湾
湘阴县
220-76-224-NjYuf1Of1f1ffA==
万元
4,985元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-225-MTM0f1LjDjf1fjqEf1f=
| 南北 | 2016年
东湖湾131平120万元
东湖湾
湘阴县
219-75-224-MTIf1wf1ff1f
万元
9,160元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-225-MTMxLjDf1ff1fjjqEf1=
| 南北 | 2012年
东湖湾130平73.5万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
222-79-228-NzMuNQ=f1f1f=f1f
万元
5,654元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-219-MTMwf1fLjf1f1fDjjqE=
| 南北 | 2012年
东湖湾127.61平85万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
217-76-217-ODf1ff1f1fU=
万元
6,641元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-221-MTI3Ljf1fbjjqEff11f=
| 南向 | 2004年
东湖湾127平67.3万元
东湖湾
湘阴县
219-75-216-Nf1fjcf1uf1fMw==
万元
5,299元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-224-MTI3LjDjjf1fqf1fEf1=
| 南北 | 2012年
东湖湾125平66.8万元
东湖湾
湘阴县
221-77-226-NjYuOf1Af1ff1f==
万元
5,344元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-216-Mf1fTI1Lf1f1fjDjjqE=
| 南北 | 2016年
东湖湾122平69.8万元
东湖湾
湘阴县
223-75-220-Njkf1f1fuOA==f1f
万元
5,721元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-220-MTIyLf1fjDjjqEff11f=
| 南北 | 2012年
东湖湾121平66万元
东湖湾
湘阴县
217-77-223-Njf1ff1Yf1f=
万元
5,455元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-221-Mf1TIxf1fLf1fjDjjqE=
| 南北 | 2012年
东湖湾120平55.8万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
220-78-226-NTUuOff11fAf1f==
万元
4,650元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-225-MTIwLjf1Djf1fjf1fqE=
| 南北 | 2012年
东湖湾116平59.8万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
216-82-225-Nf1fTkuOA=f1ff1=
万元
5,155元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-226-Mf1fTE2LjDff1f1jjqE=
| 南北 | 2012年
东湖湾111.66平59.8万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
220-76-216-Nf1fTkuf1Of1fA==
万元
5,339元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-221-MTExf1f1ffLjfjjf1qE=
| 南北 | 2013年
东湖湾110平59万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
217-77-220-NTf1ff1ff1k=
万元
5,364元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-220-MTEwLf1fjDjjf1f1fqE=
| 南北 | 2013年
东湖湾91.03平58万元
东湖湾
湘阴县
219-73-224-Nf1Tg=f1ff1f
万元
6,374元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-232-OTEuMOOf1OoQf1f==f1f
| 南北 | 2012年
东湖湾90平59.8万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
217-83-221-NTf1fkf1fuOA==f1
万元
6,644元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-229-OTAuMOOOoQ=f1=f1ff1f
| 南向 | 2012年
1
2
下一页