首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东湖湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东湖湾131平120万元
东湖湾
湘阴县
217-77-217-MTa49a49a4Iw
万元
9,160元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-231-MTMxLjDja49a4jqEa49=
| 南北 | 2012年
东湖湾143.96平118.8万元
东湖湾
湘阴县
216-81-225-Ma49TE4Ljaa494g=
万元
8,252元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-232-Ma49TQ0LjDjjqa4E=a49
| 南北 | 2012年
东湖湾141平88万元
东湖湾
湘阴县
218-73-218-Oa4a49Dga49=
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-229-MTQxLa49jDa4jja49qE=
| 南北 | 2012年
东湖湾136平85.8万元
东湖湾
湘阴县
222-79-219-ODUua49OA=a4a49=
万元
6,309元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-225-MTM2LjDjjaa494a49qE=
| 南北 | 2012年
东湖湾127.61平85万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
218-79-219-ODUaa4949=a4
万元
6,641元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-217-MTa49Ia493Ljba4jjqE=
| 南向 | 2004年
东湖湾130平73.5万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
220-74-225-Nza4MuNa49a49Q==
万元
5,654元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-223-MTMwLjDja49jqa4a49E=
| 南北 | 2004年
东湖湾122平69.8万元
东湖湾
湘阴县
221-81-218-Njka49uOAa49a4==
万元
5,721元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-216-Ma49TIyLa49jDjjqa4E=
| 南北 | 2012年
东湖湾127平67.3万元
东湖湾
湘阴县
218-77-216-Na49jca4a49uMw==
万元
5,299元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-227-MTI3LjDja49ja49qa4E=
| 南北 | 2012年
东湖湾134平66.8万元
东湖湾
湘阴县
218-80-218-NjYa49a49uOa4A==
万元
4,985元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-229-MTM0Lja4Dja49ja49qE=
| 南北 | 2016年
东湖湾125平66.8万元
东湖湾
湘阴县
217-73-226-Na4ja49YuOAa49==
万元
5,344元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-223-MTI1La4ja49Da49jjqE=
| 南北 | 2016年
东湖湾121平66万元
东湖湾
湘阴县
218-79-221-NjYa49a49=a4
万元
5,455元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-221-MTIxLaa4949jDja4jqE=
| 南北 | 2012年
东湖湾142平65.8万元
东湖湾
湘阴县
222-76-217-Nja49Uua4OA=a49=
万元
4,634元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-232-MTQyLjDjjqEa4=a49a49
| 南北 | 2012年
东湖湾116平59.8万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
216-73-221-Na4a49a49TkuOA==
万元
5,155元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-220-Ma49Ta49E2LjDa4jjqE=
| 南北 | 2012年
东湖湾90平59.8万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
221-73-227-Na4TkuOAa49=a49=
万元
6,644元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-220-OTAuMa49OOOoQa4==a49
| 南向 | 2012年
东湖湾140平59.8万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
222-81-220-NTkuOa49A=a4a49=
万元
4,271元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-227-MTQwLja4Da49a49jjqE=
| 南北 | 2012年
东湖湾111.66平59.8万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
216-73-223-Na4a49Tka49uOA==
万元
5,339元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-220-MTExLa49jfa4ja49jqE=
| 南北 | 2013年
东湖湾110平59万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
219-74-221-NTa4k=a49a49
万元
5,364元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-221-Ma49a4a49TEwLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
东湖湾91.03平58万元
东湖湾
湘阴县
216-74-219-Naa4a4949Tg=
万元
6,374元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-216-Oa49TEuMa4Oa49OOoQ==
| 南北 | 2012年
东湖湾143平56.8万元
东湖湾
湘阴县
221-83-216-Na49TYuOAa49==a4
万元
3,972元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-226-MTQzLjDa49ja49jqE=a4
| 南北 | 2012年
东湖湾120平55.8万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
222-80-221-NTUuOAa49=aa449=
万元
4,650元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-229-MTa49a4IwLjDjja49qE=
| 南北 | 2012年
1
2
下一页