首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东湖湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东湖湾50.98平25.8万元
东湖湾
湘阴县
221-83-217-Mje60UuOAe60==e6
万元
5,061元/㎡
1室1厅1卫 |
224-76-231-NTEue6MOOOoe60Q=e60=
| 南北 | 2012年
东湖湾86.94平51.8万元
东湖湾
湘阴县
219-79-226-NTEue60e6OAe60==
万元
5,958元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-227-ODYuOeOOoQe6e60e60==
| 东西 | 2014年
东湖湾120平55.8万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
217-81-219-NTe6e600UuOAe6==
万元
4,650元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-218-MTIe60e60wLjDjje6qE=
| 南北 | 2014年
东湖湾143平56.8万元
东湖湾
湘阴县
220-77-226-NTYuOe6e60Ae60==
万元
3,972元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-231-MTQzLe60e6jDjjqEe60=
| 南北 | 2014年
东湖湾91.03平58万元
东湖湾
湘阴县
219-78-218-NTge60=e6e60
万元
6,374元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-228-OTEe60uMOe6OOe60oQ==
| 南北 | 2012年
东湖湾110平59万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
219-74-222-NTe6k=ee6060
万元
5,364元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-232-MTEwLjDjjqEe60=e6e60
| 南北 | 2012年
东湖湾116平59.8万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
222-76-223-NTkue6OAe60=e60=
万元
5,155元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-219-MTEee6062LjDje60jqE=
| 南北 | 2012年
东湖湾90平59.8万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
218-77-228-NTke6e60uOA==e60
万元
6,644元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-228-OTAuMOOe60e6Oe60oQ==
| 南向 | 2012年
东湖湾140平59.8万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
221-74-217-NTe60e6kuOAe60==
万元
4,271元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-225-MTQwLje60ee606DjjqE=
| 南北 | 2012年
东湖湾111.66平59.8万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
219-76-221-NTkue6e60e60OA==
万元
5,339元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-232-MTExLjfjje6e60qE=e60
| 南北 | 2013年
东湖湾142平65.8万元
东湖湾
湘阴县
219-76-218-NjUe60ue6e60OA==
万元
4,634元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-218-MTQe60e6e60yLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
东湖湾121平66万元
东湖湾
湘阴县
216-79-220-Ne60je60Y=e6
万元
5,455元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-227-MTIxLjDjje6ee6060qE=
| 南北 | 2012年
东湖湾134平66.8万元
东湖湾
湘阴县
223-82-217-Nje60YuOA==e6e60
万元
4,985元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-228-MTM0Lje6DjjqEe60e60=
| 南北 | 2016年
东湖湾125平66.8万元
东湖湾
湘阴县
220-73-227-Ne6jYuOe60A=e60=
万元
5,344元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-223-MTI1LjDje60ee660jqE=
| 南北 | 2016年
东湖湾127平67.3万元
东湖湾
湘阴县
217-83-225-Nje60cuMw=e60=e6
万元
5,299元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-221-MTI3Lje60Dje60e6jqE=
| 南北 | 2012年
东湖湾122平69.8万元
东湖湾
湘阴县
221-74-224-Nje6kuOAee6060==
万元
5,721元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-230-MTIyLje6DjjqEe6e600=
| 南北 | 2012年
东湖湾130平73.5万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
216-78-226-Ne60zMe6uNQe60==
万元
5,654元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-222-MTMe6wLe60jDe60jjqE=
| 南北 | 2012年
东湖湾127.61平85万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
216-73-217-Oee606e60DU=
万元
6,641元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-225-MTI3Le60jbe60jjqEe6=
| 南向 | 2004年
东湖湾136平85.8万元
东湖湾
湘阴县
216-78-224-Oe60DUe6ue60OA==
万元
6,309元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-219-MTMee6062LjDjjqE=e60
| 南北 | 2012年
东湖湾141平88万元
东湖湾
湘阴县
217-75-217-ODe60ee660g=
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-231-Me6TQe60xLjDjjqEe60=
| 南北 | 2012年
1
2
下一页