首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东湖湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东湖湾131平120万元
东湖湾
湘阴县
216-79-219-M82a82aTIw82
万元
9,160元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-225-MTMxLj882282aaDjjqE=
| 南北 | 2012年
东湖湾143.96平118.8万元
东湖湾
湘阴县
218-83-217-MT82aE82a4Ljg=82
万元
8,252元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-220-MTQ0L82ajDjjqE82a82=
| 南北 | 2012年
东湖湾90平59.8万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
218-83-219-NTk882a2auOA==82
万元
6,644元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-219-OTAu82aMOOOoQ82==82a
| 南向 | 2012年
东湖湾127.61平85万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
216-77-218-O8282aaD82U=
万元
6,641元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-220-MTI3L82ajbjjq82a82E=
| 南向 | 2004年
东湖湾91.03平58万元
东湖湾
湘阴县
217-78-216-N82aT82ag82=
万元
6,374元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-227-OTEuM82aOOO882a2oQ==
| 南向 | 2012年
东湖湾136平85.8万元
东湖湾
湘阴县
221-82-223-ODUuOA8282aa=82=
万元
6,309元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-216-M82aT82a82M2LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
东湖湾141平88万元
东湖湾
湘阴县
218-77-224-ODg8282a=82a
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-230-MTQxLjD82jj82aq82aE=
| 南北 | 2012年
东湖湾86.94平51.8万元
东湖湾
湘阴县
216-81-226-N82aTEuOA8282a==
万元
5,958元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-224-ODYu82aOe82aOO82oQ==
| 东西 | 2014年
东湖湾122平69.8万元
东湖湾
湘阴县
220-83-218-Njk82auO82aA==82
万元
5,721元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-216-M82aTIyLjDjjq8822aE=
| 南北 | 2012年
东湖湾130平73.5万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
216-74-226-N8822azMuNQ82a==
万元
5,654元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-224-M82aTMwL882a2jDjjqE=
| 南北 | 2012年
东湖湾121平66万元
东湖湾
湘阴县
219-74-219-Nj8282aY=82a
万元
5,455元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-227-MTIx8282aLjD82ajjqE=
| 南北 | 2012年
东湖湾110平59万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
217-73-218-N8282aT82ak=
万元
5,364元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-228-MTEw82aLjDjj882a2qE=
| 南北 | 2012年
东湖湾125平66.8万元
东湖湾
湘阴县
217-81-222-Nj82aYu82aOA82==
万元
5,344元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-220-M882282aaTI1LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
东湖湾111.66平59.8万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
219-80-218-NTk82au82aO82A==
万元
5,339元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-231-MTExLjf82jj82aqE82a=
| 南北 | 2013年
东湖湾127平67.3万元
东湖湾
湘阴县
221-78-228-NjcuMw8282a==82a
万元
5,299元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-224-MTI3Lj82a82a82DjjqE=
| 南北 | 2012年
东湖湾116平59.8万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
223-76-225-NTku82OA==82a82a
万元
5,155元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-218-MTE82a2L82ajD82jjqE=
| 南北 | 2012年
东湖湾50.98平25.8万元
东湖湾
湘阴县
216-83-218-M8282aajUuOA==82
万元
5,061元/㎡
1室1厅1卫 |
219-77-232-NTEu8822aMOOOoQ==82a
| 南北 | 2012年
东湖湾134平66.8万元
东湖湾
湘阴县
216-77-226-N82aj82YuOA82a==
万元
4,985元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-231-MTM0LjD8282ajjqE82a=
| 南北 | 2016年
东湖湾120平55.8万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
222-83-222-NTUuOA=82a82a=82
万元
4,650元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-232-MTIwLjDjjq82E=82a82a
| 南北 | 2016年
东湖湾142平65.8万元
东湖湾
湘阴县
222-76-222-NjUu82O82aA=82a=
万元
4,634元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-217-MT82aQyLjDjjqE8282a=
| 南北 | 2012年
1
2
下一页