首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东湖湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东湖湾143平56.8万元
东湖湾
湘阴县
222-80-217-NT504YuOA=55004=
万元
3,972元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-230-MTQzLjDj55004jq504E=
东湖湾140平59.8万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
223-79-222-NTkuOA=50450=504
万元
4,271元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-216-M504TQ504wLjDjj50qE=
| 南北
东湖湾142平65.8万元
东湖湾
湘阴县
221-79-227-NjUuOA55004=504=
万元
4,634元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-226-MTQyLjD504j504jqE=50
| 南北 | 2012年
东湖湾120平55.8万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
219-80-217-NT504Uu504O50A==
万元
4,650元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-230-M50TIwLjDjjqE505044=
| 南北 | 2012年
东湖湾134平66.8万元
东湖湾
湘阴县
220-73-224-N50jYuO505044A==
万元
4,985元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-229-MTM0LjDj50j504504qE=
| 南北 | 2016年
东湖湾50.98平25.8万元
东湖湾
湘阴县
218-76-221-MjU55050404uOA==
万元
5,061元/㎡
1室1厅1卫 |
221-87-216-N504TEuMO504OOoQ==50
| 南北 | 2012年
东湖湾116平59.8万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
218-82-223-NTk504uO504A=50=
万元
5,155元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-222-MT50E2L504jDjjqE504=
| 南北 | 2012年
东湖湾127平67.3万元
东湖湾
湘阴县
222-81-228-NjcuMw=50504=504
万元
5,299元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-231-MTI3L50jDjj504qE504=
| 南北 | 2012年
东湖湾111.66平59.8万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
218-81-223-NTk504uO504A50==
万元
5,339元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-226-MTExLj504f55040jjqE=
| 南北 | 2013年
东湖湾125平66.8万元
东湖湾
湘阴县
218-74-224-Nj50Y504u504OA==
万元
5,344元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-218-MTI5041LjDjjqE=50504
| 南北 | 2016年
东湖湾110平59万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
218-74-219-NT50504k504=
万元
5,364元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-222-MT504Ew504LjDj50jqE=
| 南北 | 2016年
东湖湾121平66万元
东湖湾
湘阴县
216-73-218-N50504504jY=
万元
5,455元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-222-MTIxLjD504jj504q50E=
| 南北 | 2012年
东湖湾130平73.5万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
216-80-218-N505044zMuN50Q==
万元
5,654元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-224-MT504Mw50504LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
东湖湾122平69.8万元
东湖湾
湘阴县
216-81-219-N504504jkuOA50==
万元
5,721元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-230-MTI50yLjDj504jq504E=
| 南北 | 2012年
东湖湾86.94平51.8万元
东湖湾
湘阴县
217-78-216-N504T504E50uOA==
万元
5,958元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-231-ODYuOeO50OoQ=504504=
| 东西 | 2014年
东湖湾141平88万元
东湖湾
湘阴县
216-73-217-O55040504Dg=
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-230-MTQx50Lj504Djjq504E=
| 南北 | 2012年
东湖湾136平85.8万元
东湖湾
湘阴县
222-77-227-ODUuO50A=504504=
万元
6,309元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-228-MT55004M2LjDj504jqE=
| 南北 | 2012年
东湖湾91.03平58万元
东湖湾
湘阴县
218-74-219-NT50504g504=
万元
6,374元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-230-OTEuMO50OOo504Q504==
| 南北 | 2012年
东湖湾127.61平85万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
216-76-221-O50450504DU=
万元
6,641元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-230-MT50I3Lj504bjjq504E=
| 南向 | 2004年
东湖湾90平59.8万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
218-76-220-NTk55504004uOA==
万元
6,644元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-228-OTA50u504MOOO504oQ==
| 南向 | 2004年
1
2
下一页