首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香溢花城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
香溢花城93.8平38万元
香溢花城
华容县
216-73-220-Ma7a7a7cczg=
万元
4,051元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-227-OTa7MuOOOOa7a7ccoQ==
| 南北 | 2014年
香溢花城94.33平46万元
香溢花城
华容县
217-79-219-NDa7a7ccY=a7
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-232-OTa7cQuM+OOa7oQ==a7c
| 南北 | 2012年
香溢花城107平32.8万元
香溢花城
华容县
222-77-224-MzIuOa7A=a7ca7c=
万元
3,065元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-229-MTA3a7cLjDjja7a7cqE=
| 南北 | 2012年
香溢花城127平57.8万元
香溢花城
华容县
222-73-222-Na7TcuOa7cA=a7c=
万元
4,551元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-218-MTIa7c3LjDjja7a7cqE=
| 南北 | 2012年
香溢花城128平48.8万元
香溢花城
华容县 人民路
221-73-225-Na7DguOAa7a7cc==
万元
3,813元/㎡
3室 |
227-81-220-MTI4La7cjDjja7qE=a7c
| 南北 | 2010年
香溢花城130平52万元
香溢花城
华容县
219-77-219-NTI=a7caa77c
万元
4,000元/㎡
3室 |
220-77-223-MTMwLa7aa7c7cjDjjqE=
| 南北 | 2010年
香溢花城132平56.8万元
香溢花城
华容县
216-80-221-Na7cTYa7cuOa7A==
万元
4,303元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-217-MTa7cMyLja7cDjja7qE=
| 南北 | 2010年
香溢花城149.18平46.8万元
香溢花城
华容县
219-80-222-NDYua7ca7cOa7A==
万元
3,137元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-219-MTa7a7ccQ5LjLjjqE=a7
| 南北 | 2012年
香溢花城272.7平79.8万元
香溢花城
华容县
223-81-220-NzkuOa7cA==aa77c
万元
2,926元/㎡
6室4厅3卫 |
220-80-216-Ma7cjcyLa7ca7jfjjqE=
| 南北 | 2012年