首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金蓝湾·熙园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金蓝湾·熙园105平50万元
金蓝湾·熙园
平江县
216-77-224-N9e9T9eA=9e9
万元
4,762元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-219-MTA19e99eLjD9e9jjqE=
| 12层/共18层
金蓝湾·熙园108平52万元
金蓝湾·熙园
平江县
217-77-218-NT99e9e99eI=
万元
4,815元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-220-M9eTA9e94LjDjjq9e9E=
| 12层/共18层
金蓝湾·熙园110平58.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
223-78-228-NTguOA9e==9e99e9
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-218-MTE9e9wLjDjj9e9e9qE=
| 18层/共18层 | 南北
金蓝湾·熙园130平45万元
金蓝湾·熙园
平江县
218-77-219-NDU99e9e9e9=
万元
3,462元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-229-MTMwLjDjjq9e9e9e99E=
| 1层/共7层 | 南北
金蓝湾·熙园131平53.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
220-79-224-NTMuO9e9e9e99A==
万元
4,107元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-216-M9e99e9T9eMxLjDjjqE=
| 11层/共17层 | 南北
金蓝湾·熙园132平46.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
216-79-224-N9e9DYu9e9e9OA==
万元
3,545元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-230-M99ee9TMyLjDjjq9e9E=
| 6层/共7层 | 南北
金蓝湾·熙园134平59.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
217-77-222-NT9e99e9e9kuOA==
万元
4,463元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-225-MTM09eLj9e9e99DjjqE=
| 3层/共7层 | 南北
金蓝湾·熙园134平69.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
221-74-216-N9e9j9ekuOA9e9==
万元
5,209元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-229-MTM0LjDjj9e9q99e9eE=
| 5层/共13层 | 南北
金蓝湾·熙园140平60万元
金蓝湾·熙园
平江县
219-76-220-NjA=99e9e9e9
万元
4,286元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-218-MTQ9e99e9e9wLjDjjqE=
| 18层 | 南北
金蓝湾·熙园143平49.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
216-83-225-N9e9DkuOA=9e9=9e
万元
3,483元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-217-MT9e9QzLjDjj9e9qE=9e
| 10层/共18层 | 南北