首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广福花园
6.6分
广陵区 万福路 1009号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
广福花园106平82.8万元
广福花园
广陵区
217-78-216-O1d3D1d3I1duOA==
万元
7,828元/㎡
3室1厅1卫 |
222-76-226-MTA21dLjD1d1d33jjqE=
广福花园103平67万元
广福花园
广陵区 万福路
219-74-223-Nj1dc=1d1d33
万元
6,505元/㎡
3室2厅1厨 |
221-81-223-MTAzLj1d1d331dDjjqE=
| 南向 | 2013年
广福花园121平59万元
广福花园
广陵区
217-75-223-NT11dd3k1d3=
万元
4,876元/㎡
3室1厅2卫 |
219-75-228-MTI1dx1d3LjDj1d3jqE=
| 南向 | 2013年
广福花园118平48.8万元
广福花园
广陵区
221-73-217-N11d3dDguOA1d3==
万元
4,136元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-218-MTE1d31d1d34LjDjjqE=
| 南向 | 2013年 | 3层/共25层
广福花园118平48万元
广福花园
广陵区 万福路
216-76-216-N1d31d31dDg=
万元
4,068元/㎡
3室2厅1厨 |
216-82-227-M1d3TE4LjD1d1d3jjqE=
| 南北 | 2000年 | 3层/共25层
广福花园92平42.8万元
广福花园
广陵区 万福路
219-82-218-NDI1d3u1d3OA=1d=
万元
4,652元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-79-223-OTIuMO111d3dd3OOoQ==
| 南向 | 2000年 | 16层/共17层
广福花园89平38.8万元
广福花园
广陵区 万福路
216-76-224-M1d31dzgu1d3OA==
万元
4,360元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-220-ODkuM1d3OOOoQ=1d1d3=
| 南北 | 2013年 | 13层/共15层