首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广福花园
6.6分
广陵区 万福路 1009号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
广福花园121平59万元
广福花园
广陵区
217-73-218-N05055T055k=
万元
4,876元/㎡
3室1厅2卫 |
227-80-229-MTIxLjDj05jqE=055055
广福花园118平48万元
广福花园
广陵区 万福路
217-73-220-N05D005555g=
万元
4,068元/㎡
3室2厅1厨 |
221-73-221-M05TE4055Lj055DjjqE=
| 南北 | 2000年
广福花园118平48.8万元
广福花园
广陵区
216-78-217-N005555Dg05uOA==
万元
4,136元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-221-MTE4Lj055Djj05qE=055
| 南北 | 2000年 | 3层/共25层
广福花园106平82.8万元
广福花园
广陵区
216-76-222-O05505D055IuOA==
万元
7,828元/㎡
3室1厅1卫 |
220-81-229-MTA2L055j05Djj055qE=
| 南北 | 2000年 | 3层/共25层
广福花园103平67万元
广福花园
广陵区 万福路
217-73-224-N05j055c=055
万元
6,505元/㎡
3室2厅1厨 |
217-84-224-MT055AzLj055Djj05qE=
| 南向 | 2013年 | 3层/共25层
广福花园92平42.8万元
广福花园
广陵区 万福路
222-75-224-NDI05uOA=055055=
万元
4,652元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-76-218-OT00555055IuMOOOoQ==
| 南向 | 2013年 | 16层/共17层
广福花园89平38.8万元
广福花园
广陵区 万福路
223-80-219-Mzgu055OA==05055
万元
4,360元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-220-ODk05055uMO055OOoQ==
| 南北 | 2013年 | 13层/共15层