首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广福花园
6.6分
广陵区 万福路 1009号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
广福花园89平38.8万元
广福花园
广陵区 万福路
219-81-221-Mzgu424222OA42==
万元
4,360元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-224-ODkuM42244222OOOoQ==
| 南北 | 13层/共15层 | 2013年
广福花园92平42.8万元
广福花园
广陵区 万福路
217-83-221-ND422I422uOA==42
万元
4,652元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-81-220-OTIuM422OOOo42422Q==
| 南向 | 16层/共17层 | 2013年
广福花园103平67万元
广福花园
广陵区 万福路
219-79-220-Njc=44222242
万元
6,505元/㎡
3室2厅1厨 |
227-84-221-MTAzLj422DjjqE=42422
| 南向 | 16层/共17层 | 2013年
广福花园106平82.8万元
广福花园
广陵区
218-74-217-OD42242I422uOA==
万元
7,828元/㎡
3室1厅1卫 |
222-77-231-MTA2L42jD422jjqE422=
| 南向 | 16层/共17层 | 2013年
广福花园118平48万元
广福花园
广陵区 万福路
219-75-222-NDg42=442222
万元
4,068元/㎡
3室2厅1厨 |
220-82-224-MTE4L422j422D42jjqE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2000年
广福花园118平48.8万元
广福花园
广陵区
221-73-219-N42D422guOA422==
万元
4,136元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-229-MT422E4L42jDjj422qE=
| 南北 | 3层/共25层 | 2000年
广福花园121平59万元
广福花园
广陵区
218-77-222-NTk42424222=
万元
4,876元/㎡
3室1厅2卫 |
216-78-221-M422TI42242xLjDjjqE=
| 南北 | 3层/共25层 | 2000年