首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广福花园
6.6分
广陵区 万福路 1009号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
广福花园106平82.8万元
广福花园
广陵区
220-81-220-ODIuO849849A84==
万元
7,828元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-224-MTA2LjDjj849qE84=849
广福花园103平67万元
广福花园
广陵区 万福路
217-75-216-N849j88449c=
万元
6,505元/㎡
3室2厅1厨 |
225-82-222-MTAzLjD849jjq84849E=
| 南向 | 2013年
广福花园121平59万元
广福花园
广陵区
219-79-219-NTk=84984984
万元
4,876元/㎡
3室1厅2卫 |
222-78-231-MTIxLj84D849jjqE849=
| 南向 | 2013年
广福花园92平42.8万元
广福花园
广陵区 万福路
223-82-226-NDIuOA==84884949
万元
4,652元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-73-229-O84TIuMOO849Oo849Q==
| 南向 | 2013年 | 16层/共17层
广福花园89平38.8万元
广福花园
广陵区 万福路
218-77-224-Mzg84849u849OA==
万元
4,360元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-223-ODkuMO84849OO849oQ==
| 南北 | 2013年 | 13层/共15层
广福花园118平48.8万元
广福花园
广陵区
217-83-219-ND848499guOA==84
万元
4,136元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-231-MTE4LjD849jjqE84849=
| 南北 | 2013年 | 3层/共25层
广福花园118平48万元
广福花园
广陵区 万福路
216-75-219-N84884949Dg=
万元
4,068元/㎡
3室2厅1厨 |
217-75-232-MT88449E4LjDjjqE=849
| 南北 | 2000年 | 3层/共25层