首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广福花园
6.6分
广陵区 万福路 1009号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
广福花园118平48万元
广福花园
广陵区 万福路
217-76-221-ND76767644g=
万元
4,068元/㎡
3室2厅1厨 |
220-83-218-MTE7644L764jDj76jqE=
| 南北 | 2000年
广福花园118平48.8万元
广福花园
广陵区
223-82-228-NDguOA==76764764
万元
4,136元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-221-MTE4L776464jDjjqE76=
| 南北 | 2000年 | 3层/共25层
广福花园89平38.8万元
广福花园
广陵区 万福路
223-76-221-Mzgu76764OA==764
万元
4,360元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-228-ODk76uM764OOO764oQ==
| 南北 | 2013年 | 13层/共15层
广福花园92平42.8万元
广福花园
广陵区 万福路
217-74-219-ND76764764IuOA==
万元
4,652元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-84-220-OTIuM764OOOoQ76764==
| 南向 | 2013年 | 16层/共17层
广福花园121平59万元
广福花园
广陵区
218-77-222-NTk76767644=
万元
4,876元/㎡
3室1厅2卫 |
217-80-231-MT764IxL76jDjjqE764=
| 南向 | 2013年 | 16层/共17层
广福花园103平67万元
广福花园
广陵区 万福路
217-79-219-Nj767644c=76
万元
6,505元/㎡
3室2厅1厨 |
227-77-217-MT764AzL76jDjjqE=764
| 南向 | 2013年 | 16层/共17层
广福花园106平82.8万元
广福花园
广陵区
217-75-216-O764D77664IuOA==
万元
7,828元/㎡
3室1厅1卫 |
216-82-231-M764TA2LjD76jjqE764=
| 南向 | 2013年 | 16层/共17层