住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >航海东路二手房 >金色港湾二手房
金色港湾 8分 管城回族区 航海东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
金色港湾176平125万元
金色港湾 管城回族区 航海路
  • 219-74-220-MTbaIba61ba6万元
    7,120元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 217-87-219-MTbaba66c2LjDjjqE=ba | 2003年
    金色港湾163平115万元
    金色港湾 管城回族区 港湾路1号
  • 217-73-221-MbaTbaba66E1万元
    7,061元/㎡
  • 4室3厅2卫 | 223-73-217-Mbba6aTYzLjDjba6jqE= | 2005年
    金色港湾120平165万元
    金色港湾 管城回族区 航海东路
  • 217-73-217-Mbba6aTba6Y1万元
    1.37万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-82-224-Mba6TIwLjba6DbajjqE= | 2004年
    金色港湾40平36万元
    金色港湾 管城回族区 航海路
  • 218-73-222-MbazYbaba66=万元
    9,000元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 218-84-222-NDAba6uba6MOOOobaQ== | 2007年
    金色港湾157平157万元
    金色港湾 管城回族区 航海东路
  • 218-74-218-MTbba6aUba63万元
    1.00万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 221-75-225-MTUba3Ljbaba66DjjqE= | 2000年
    金色港湾142平116万元
    金色港湾 管城回族区 未来路
  • 216-79-223-Mba6TE2bba6a万元
    8,163元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 222-74-228-MTbaQyLjDba6jba6jqE= | 2000年