住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >航海东路二手房 >金色港湾二手房
金色港湾 8分 管城回族区 航海东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
金色港湾176平125万元
金色港湾 管城回族区 航海路
  • 218-75-219-MTI442f242f1万元
    7,120元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 217-76-217-MT42f4242fc2LjDjjqE= | 2003年
    金色港湾163平115万元
    金色港湾 管城回族区 港湾路1号
  • 216-75-216-M42f4242fTE1万元
    7,061元/㎡
  • 4室3厅2卫 | 220-76-229-MTYz42L42fjDjj42fqE= | 2005年
    金色港湾157平157万元
    金色港湾 管城回族区 航海东路
  • 216-75-222-M4242fT42fU3万元
    1.00万元/㎡
  • 4室3厅2卫 | 216-77-224-M42fT42U342fLjDjjqE= | 2000年
    金色港湾142平116万元
    金色港湾 管城回族区 未来路
  • 216-76-216-M42f42f42TE2万元
    8,163元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 217-84-217-MT42f42fQyLjDjj42qE= | 2000年
    金色港湾120平165万元
    金色港湾 管城回族区 航海东路
  • 218-73-223-M42TY42f42f1万元
    1.37万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-86-229-MTIwLjDj42fjqE42f42= | 2004年
    金色港湾40平36万元
    金色港湾 管城回族区 航海路
  • 216-77-217-M442f2fz42Y=万元
    9,000元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 222-83-222-NDAuMOO42f42fO42oQ== | 2007年