住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >航海东路二手房 >金色港湾二手房
金色港湾 8分 管城回族区 航海东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
金色港湾120平165万元
金色港湾 管城回族区 航海东路
  • 219-75-221-MTY7a17a67a6万元
    1.37万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-81-226-MTIwLjDj77a7a6a6jqE= | 2004年
    金色港湾157平157万元
    金色港湾 管城回族区 航海东路
  • 219-73-220-M7aTU7a637a6万元
    1.00万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-78-223-MTU3Lj7a7a6DjjqE7a6= | 2000年
    金色港湾40平36万元
    金色港湾 管城回族区 航海路
  • 217-73-222-M7az7a67a6Y=万元
    9,000元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 216-80-218-N7a7a66DAuM7aOOOoQ== | 2007年
    金色港湾142平116万元
    金色港湾 管城回族区 未来路
  • 217-76-221-MT7a7a7a66E2万元
    8,163元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 218-74-226-MT7aQ7a6yLj7a6DjjqE= | 2000年
    金色港湾176平125万元
    金色港湾 管城回族区 航海路
  • 217-73-223-M7aT7a6I7a61万元
    7,120元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 220-87-228-MTc2L7a6jDjjq7a6E=7a | 2003年
    金色港湾163平115万元
    金色港湾 管城回族区 港湾路1号
  • 217-78-216-M7a6T7a6E7a1万元
    7,061元/㎡
  • 4室3厅2卫 | 216-79-226-M7a6TYz7aLj7a6DjjqE= | 2005年