首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色港湾
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金色港湾163平115万元
金色港湾
管城回族区 港湾路1号
219-77-220-MTE177107110
万元
7,061元/㎡
4室3厅2卫 |
218-78-220-MTY71710071zLjDjjqE=
| 2005年
金色港湾176平125万元
金色港湾
管城回族区 航海路
218-79-220-MTI717100171
万元
7,120元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-79-231-MTc2LjD71jjqE710710=
| 2003年
金色港湾142平116万元
金色港湾
管城回族区 未来路
217-75-221-MT77117100E2
万元
8,163元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-86-229-MTQyLjD710jjqE71071=
| 2000年
金色港湾40平36万元
金色港湾
管城回族区 航海路
218-75-223-MzY71710710=
万元
9,000元/㎡
1室1厅1卫 |
225-84-216-N710DAuMOOOoQ71710==
| 2007年
金色港湾157平157万元
金色港湾
管城回族区 航海东路
219-76-219-MTU371071710
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-76-217-MT710U371LjD710jjqE=
| 2000年
金色港湾120平165万元
金色港湾
管城回族区 航海东路
217-74-222-MT71710710Y1
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-217-MT710IwLjD71jjq710E=
| 2004年