住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >航海东路二手房 >金色港湾二手房
金色港湾 8分 管城回族区 航海东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
金色港湾120平165万元
金色港湾 管城回族区 航海东路
  • 219-77-216-M5b9TY155bb9万元
    1.37万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-79-231-MTIwLjD5bjjqE5b95b9= | 2004年
    金色港湾157平157万元
    金色港湾 管城回族区 航海东路
  • 219-77-218-MTU5b9355bb9万元
    1.00万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-83-227-MTU3LjDj5b955b9bjqE= | 2000年
    金色港湾176平125万元
    金色港湾 管城回族区 航海路
  • 217-74-216-M5b9T5b5b9I1万元
    7,120元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 219-85-219-MTc25b95b9LjDjjq5bE= | 2003年
    金色港湾142平116万元
    金色港湾 管城回族区 未来路
  • 216-75-219-M5b55b9b9TE2万元
    8,163元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 223-76-232-MTQy5bLjDj5b9jqE=5b9 | 2000年
    金色港湾163平115万元
    金色港湾 管城回族区 港湾路1号
  • 217-78-223-MT5b9E5b5b91万元
    7,061元/㎡
  • 4室3厅2卫 | 222-73-225-M5bTYzLjD55b9b9jjqE= | 2005年
    金色港湾40平36万元
    金色港湾 管城回族区 航海路
  • 219-79-217-Mz5b9Y=5b95b万元
    9,000元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 216-85-225-N5b9DAuMOO5b9OoQ5b== | 2007年