住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >航海东路二手房 >金色港湾二手房
金色港湾 8分 管城回族区 航海东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
金色港湾40平36万元
金色港湾 管城回族区 航海路
  • 217-75-216-M492z44992Y=万元
    9,000元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 225-76-218-NDA492u49MOOOoQ492== | 2007年
    金色港湾163平115万元
    金色港湾 管城回族区 港湾路1号
  • 217-78-221-MT492E492491万元
    7,061元/㎡
  • 4室3厅2卫 | 226-73-228-M49TYzLjDjjqE492492= | 2005年
    金色港湾142平116万元
    金色港湾 管城回族区 未来路
  • 217-75-216-M492T44992E2万元
    8,163元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 226-80-228-MTQyLjDj49jqE492492= | 2000年
    金色港湾176平125万元
    金色港湾 管城回族区 航海路
  • 218-75-224-MTI494921492万元
    7,120元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 216-85-225-M492Tc2LjD492jjq49E= | 2003年
    金色港湾157平157万元
    金色港湾 管城回族区 航海东路
  • 218-77-216-M492TU494923万元
    1.00万元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 224-85-231-MTU3LjDjj492q49E492= | 2000年
    金色港湾120平165万元
    金色港湾 管城回族区 航海东路
  • 219-74-217-MT49249Y1492万元
    1.37万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-87-223-M492TIwL492jDjjqE=49 | 2004年