住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >航海东路二手房 >金色港湾二手房
金色港湾 8分 管城回族区 航海东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
金色港湾40平36万元
金色港湾 管城回族区 航海路
  • 216-79-224-M93dzY=9393d万元
    9,000元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 219-75-225-NDA93u93dM93dOOOoQ== | 2007年
    金色港湾120平165万元
    金色港湾 管城回族区 航海东路
  • 218-73-222-M93TY9393dd1万元
    1.37万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-74-231-MT93IwLjDjjqE=9393dd | 2004年
    金色港湾142平116万元
    金色港湾 管城回族区 未来路
  • 218-76-216-M93dTE9933d2万元
    8,163元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 225-80-220-MTQyL93djDj93jq93dE= | 2000年
    金色港湾157平157万元
    金色港湾 管城回族区 航海东路
  • 217-76-216-M93dT9393dU3万元
    1.00万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 216-80-224-M93dTU3L993d3jDjjqE= | 2000年
    金色港湾163平115万元
    金色港湾 管城回族区 港湾路1号
  • 218-79-220-MTE9393dd193万元
    7,061元/㎡
  • 4室3厅2卫 | 225-77-217-MT93dYzL93jDjjq93dE= | 2005年
    金色港湾176平125万元
    金色港湾 管城回族区 航海路
  • 217-75-216-M93dT9933dI1万元
    7,120元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 219-82-220-MTc2993d3dLjD93jjqE= | 2003年