住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >航海东路二手房 >金色港湾二手房
金色港湾 8分 管城回族区 航海东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
金色港湾176平125万元
金色港湾 管城回族区 航海路
  • 219-78-217-Md48TI1d4d48万元
    7,120元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 220-86-217-Md48Tc2Ld48jDjjqEd4= | 2003年
    金色港湾163平115万元
    金色港湾 管城回族区 港湾路1号
  • 217-77-225-MTd48d4E1d48万元
    7,061元/㎡
  • 4室3厅2卫 | 221-78-232-MTYzLjd4d48DjjqEd48= | 2005年
    金色港湾120平165万元
    金色港湾 管城回族区 航海东路
  • 216-78-218-Mdd4848TYd41万元
    1.37万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-84-228-MTIwLd48jDjjd48d4qE= | 2004年
    金色港湾40平36万元
    金色港湾 管城回族区 航海路
  • 217-79-225-Mzd48Y=d4d48万元
    9,000元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 217-84-230-NDd48AuMOOOod4d48Q== | 2007年
    金色港湾157平157万元
    金色港湾 管城回族区 航海东路
  • 217-76-217-Md48Td4d48U3万元
    1.00万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 226-74-230-MTd4U3LjDjjqEdd4848= | 2000年
    金色港湾142平116万元
    金色港湾 管城回族区 未来路
  • 218-79-222-MTEd48d482d4万元
    8,163元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 225-77-226-MTQyLd4jDjd48jqd48E= | 2000年