住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >航海东路二手房 >金色港湾二手房
金色港湾 8分 管城回族区 航海东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
金色港湾176平125万元
金色港湾 管城回族区 航海路
  • 217-73-223-Md4Td45Id451万元
    7,120元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 217-81-231-MTd45c2Ljd4DjjqEd45= | 2003年
    金色港湾163平115万元
    金色港湾 管城回族区 港湾路1号
  • 217-79-218-MTdd4545E1d4万元
    7,061元/㎡
  • 4室3厅2卫 | 218-85-217-MTd45Yd45zLjDjjqd4E= | 2005年
    金色港湾157平157万元
    金色港湾 管城回族区 航海东路
  • 216-76-222-Md45d4Td45U3万元
    1.00万元/㎡
  • 4室3厅2卫 | 224-74-217-MTd45d4U3LjDjjd45qE= | 2000年
    金色港湾142平116万元
    金色港湾 管城回族区 未来路
  • 219-78-218-MTEd452d4d45万元
    8,163元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 224-74-221-MTd4Qyd45LjDjjd45qE= | 2000年
    金色港湾120平165万元
    金色港湾 管城回族区 航海东路
  • 218-79-217-MTd45Yd451d4万元
    1.37万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-76-231-MTIwd4LjDjjd45qEd45= | 2004年
    金色港湾40平36万元
    金色港湾 管城回族区 航海路
  • 218-77-216-Md45zYd4d45=万元
    9,000元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 221-84-226-NDAuMOd45OOd45od4Q== | 2007年