住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >航海东路二手房 >金色港湾二手房
金色港湾 8分 管城回族区 航海东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
金色港湾40平36万元
金色港湾 管城回族区 航海路
  • 216-77-220-M8a4z8a48aY=万元
    9,000元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 226-76-222-NDAu8aM8a4OOOoQ=8a4= | 2007年
    金色港湾120平165万元
    金色港湾 管城回族区 航海东路
  • 219-77-216-M8a4TY188aa4万元
    1.37万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-79-221-MTIwLj8a488aa4DjjqE= | 2004年
    金色港湾142平116万元
    金色港湾 管城回族区 未来路
  • 218-76-220-MTE888a4aa42万元
    8,163元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 220-84-230-MTQyL8a4jDjj8aq8a4E= | 2000年
    金色港湾157平157万元
    金色港湾 管城回族区 航海东路
  • 217-77-224-MT8a48aU38a4万元
    1.00万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 222-76-220-MTU388a4aLjD8a4jjqE= | 2000年
    金色港湾163平115万元
    金色港湾 管城回族区 港湾路1号
  • 218-73-221-M8aTE88a4a41万元
    7,061元/㎡
  • 4室3厅2卫 | 218-76-229-MTY88aa4zLjDjj8a4qE= | 2005年
    金色港湾176平125万元
    金色港湾 管城回族区 航海路
  • 217-75-219-MT888a4aa4I1万元
    7,120元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 226-76-226-MTc28aLjDjj8a4qE8a4= | 2003年