住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >航海东路二手房 >金色港湾二手房
金色港湾 8分 管城回族区 航海东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
金色港湾120平165万元
金色港湾 管城回族区 航海东路
  • 216-77-220-Mb18Tb18b1Y1万元
    1.37万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-83-229-MTIwb18LjDjb1jb18qE= | 2004年
    金色港湾157平157万元
    金色港湾 管城回族区 航海东路
  • 218-76-216-Mb18TUbb1183万元
    1.00万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-77-225-MTU3Lb1jDjb18jqEb18= | 2000年
    金色港湾40平36万元
    金色港湾 管城回族区 航海路
  • 218-78-216-Mb18zYb18b1=万元
    9,000元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 216-78-222-Nb18DAbb181uMOOOoQ== | 2007年
    金色港湾142平116万元
    金色港湾 管城回族区 未来路
  • 219-78-220-MTE2bb181b18万元
    8,163元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 216-81-230-Mb18TQyLjb1Djjqb18E= | 2000年
    金色港湾176平125万元
    金色港湾 管城回族区 航海路
  • 217-76-221-MTb1b1b188I1万元
    7,120元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 222-86-232-MTc2LjDb18jjqEb1=b18 | 2003年
    金色港湾163平115万元
    金色港湾 管城回族区 港湾路1号
  • 218-73-221-Mb1TEbb18181万元
    7,061元/㎡
  • 4室3厅2卫 | 218-77-220-MTYb1b18b18zLjDjjqE= | 2005年