住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >航海东路二手房 >金色港湾二手房
金色港湾 8分 管城回族区 航海东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
金色港湾163平115万元
金色港湾 管城回族区 港湾路1号
  • 217-79-222-MT598E159859万元
    7,061元/㎡
  • 4室3厅2卫 | 223-85-225-MTYzLjDj595988jq59E= | 2005年
    金色港湾176平125万元
    金色港湾 管城回族区 航海路
  • 218-77-217-MT598I595981万元
    7,120元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 222-73-218-M59598Tc2LjD598jjqE= | 2003年
    金色港湾142平116万元
    金色港湾 管城回族区 未来路
  • 218-75-224-MTE595982598万元
    8,163元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 222-84-219-MTQy598LjD598jj59qE= | 2000年
    金色港湾40平36万元
    金色港湾 管城回族区 航海路
  • 219-74-224-Mz59Y=598598万元
    9,000元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 225-85-224-NDAuMOOOo598Q59859== | 2007年
    金色港湾157平157万元
    金色港湾 管城回族区 航海东路
  • 218-74-220-MT59U5985983万元
    1.00万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 227-79-228-MTU3LjD59jjqE598=598 | 2000年
    金色港湾120平165万元
    金色港湾 管城回族区 航海东路
  • 219-78-221-MTY159598598万元
    1.37万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-80-224-MTIwLjDj55989598jqE= | 2004年