住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >航海东路二手房 >金色港湾二手房
金色港湾 8分 管城回族区 航海东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
金色港湾120平165万元
金色港湾 管城回族区 航海东路
  • 219-75-217-MTb0eYb01b0e万元
    1.37万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-80-219-MTIwb0eLjb0b0eDjjqE= | 2004年
    金色港湾157平157万元
    金色港湾 管城回族区 航海东路
  • 219-77-220-MTU3bb0eb00e万元
    1.00万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-79-228-MTU3LjDb0b0ejb0ejqE= | 2000年
    金色港湾176平125万元
    金色港湾 管城回族区 航海路
  • 218-79-224-MTIb0e1b0b0e万元
    7,120元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 219-86-226-MTc2b0eLjDjb0ejqEb0= | 2003年
    金色港湾142平116万元
    金色港湾 管城回族区 未来路
  • 219-76-220-MTE2bb0e0b0e万元
    8,163元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 219-74-228-MTb0Qyb0eLjDjb0ejqE= | 2000年
    金色港湾163平115万元
    金色港湾 管城回族区 港湾路1号
  • 217-78-216-Mb0eTb0eEb01万元
    7,061元/㎡
  • 4室3厅2卫 | 221-78-231-MTYzLjb0b0eDjjqEb0e= | 2005年
    金色港湾40平36万元
    金色港湾 管城回族区 航海路
  • 218-75-218-MzYb0eb0b0e=万元
    9,000元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 225-86-228-NDAuMOOOoQb0eb0e=b0= | 2007年