住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >航海东路二手房 >金色港湾二手房
金色港湾 8分 管城回族区 航海东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
金色港湾40平36万元
金色港湾 管城回族区 航海路
  • 216-73-217-Mbb0f0b0fzY=万元
    9,000元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 226-87-232-NDAuMOOOoQ=b0f=b0b0f | 2007年
    金色港湾163平115万元
    金色港湾 管城回族区 港湾路1号
  • 216-76-221-Mb0fb0b0fTE1万元
    7,061元/㎡
  • 4室3厅2卫 | 227-80-230-MTYzLjDjb0jqE=bb0f0f | 2005年
    金色港湾142平116万元
    金色港湾 管城回族区 未来路
  • 216-79-217-Mbb0f0fTE2b0万元
    8,163元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 222-82-232-MTQyLjDb0fb0jjqE=b0f | 2000年
    金色港湾176平125万元
    金色港湾 管城回族区 航海路
  • 218-77-216-Mb0fTIb0b0f1万元
    7,120元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 219-77-218-MTcb0f2bb00fLjDjjqE= | 2003年
    金色港湾157平157万元
    金色港湾 管城回族区 航海东路
  • 216-77-223-Mb0fTb0Ub0f3万元
    1.00万元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 219-86-224-MTU3b0fLjb0fDjjqEb0= | 2000年
    金色港湾120平165万元
    金色港湾 管城回族区 航海东路
  • 218-73-220-Mb0TYb0fb0f1万元
    1.37万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-86-224-MTIwLjDjbb0f0fjqEb0= | 2004年