首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫光花园
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫光花园142平143万元
紫光花园
管城回族区
219-74-224-MT7fQz7ff7ff
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-224-MTQ7fyLjD7ffj7ffjqE=
紫光花园126平155万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
219-73-216-M7ff7fTU17ff
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1卫 |
222-77-216-M7ffTI2L7fjD7ffjjqE=
紫光花园117平99万元
紫光花园
管城回族区 金城街
218-74-217-OT7ff7fk7ff=
万元
8,426元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-223-MTE3L77f7ffffjDjjqE=
紫光花园101平96万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
218-79-223-OTY7ff=77fff
万元
9,496元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-228-MTAxLjD7fjj7f7fffqE=
| 2006年
紫光花园92平56万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
216-78-219-N7ff7ffTY7f=
万元
6,118元/㎡
3室1厅1卫 |
217-79-220-OT7ff7ffIu7fMOOOoQ==
| 2006年
紫光花园91平99万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
216-75-220-O7f7f7fffTk=
万元
1.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-87-226-O7ffTEuMOOO7ffoQ==7f
| 2006年
紫光花园83平59万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
218-79-222-NTk7ff=7ff7f
万元
7,068元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-79-216-O7ffDMuMOO7fO7ffoQ==
| 2006年
紫光花园61平65万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
218-73-217-N77fffjU7ff=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-225-NjEuMOO7fO7ffoQ7ff==
| 2006年