首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫光花园
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
紫光花园61平65万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
216-79-221-Nd98jUd98=d9
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-232-NjEud9MOOOoQ=d98=d98
| 2006年
紫光花园83平59万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
218-75-222-NTkd9d9d988=
万元
7,068元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-77-227-ODMuMd9OOOd9d988oQ==
| 2006年
紫光花园91平99万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
218-76-221-OTkdd9d9898=
万元
1.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-79-217-OTd98EuMOOd9d98OoQ==
| 2006年
紫光花园92平56万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
216-77-216-Nd98d98Td9Y=
万元
6,118元/㎡
3室1厅1卫 |
220-81-230-OTIuMd98Od9OOoQd98==
| 2006年
紫光花园101平96万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
217-74-222-OTd9d98d98Y=
万元
9,496元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-231-MTAxLd9jDjjqEd98d98=
| 2006年
紫光花园117平99万元
紫光花园
管城回族区 金城街
216-75-223-Od9d98Tkd98=
万元
8,426元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-218-MTEd983d9LjDjjd98qE=
| 2006年
紫光花园126平155万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
218-79-219-MTUdd98981d9
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1卫 |
221-80-228-MTI2Ljd9d98Djd98jqE=
| 2006年
紫光花园142平143万元
紫光花园
管城回族区
216-73-218-Md9d98d98TQz
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-228-MTQyLjDjjqd9dd9898E=
| 2006年