首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫光花园
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫光花园126平155万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
217-79-218-MT99e2e2U19e
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1卫 |
227-77-223-MTI2L9ej9e2DjjqE=9e2
紫光花园91平99万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
219-74-222-OT9ek=99e2e2
万元
1.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-75-229-OTE9euMO9e2OOo9e2Q==
紫光花园61平65万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
219-74-217-Nj9e29eU=9e2
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-227-NjE9e9e2uMOO9e2OoQ==
| 2006年
紫光花园142平143万元
紫光花园
管城回族区
218-79-216-M9e2TQ9e2z9e
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-216-M9e29eTQy9e2LjDjjqE=
| 2006年
紫光花园101平96万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
217-79-224-OT9e2Y=9e9e2
万元
9,496元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-225-MT9e2Ax9eL9e2jDjjqE=
| 2006年
紫光花园117平99万元
紫光花园
管城回族区 金城街
218-78-220-OTk9e9e229e=
万元
8,426元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-229-MTE3LjDjjqE9e=9e29e2
| 2006年
紫光花园83平59万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
217-77-224-NT9e29ek=9e2
万元
7,068元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-74-218-OD99e2eM9e2uMOOOoQ==
| 2006年
紫光花园92平56万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
219-79-218-NTY9e2=9e29e
万元
6,118元/㎡
3室1厅1卫 |
218-75-226-OTI9e9e2uMO9e2OOoQ==
| 2006年