首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫光花园
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
紫光花园92平56万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
219-78-219-NTY=ebaebeba
万元
6,118元/㎡
3室1厅1卫 |
218-79-216-OebaTIebauebMOOOoQ==
紫光花园83平59万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
219-74-224-NTebk=ebaeba
万元
7,068元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-77-232-ODMuMebOebaOOoQ==eba
紫光花园117平99万元
紫光花园
管城回族区 金城街
216-77-222-OebaTebebak=
万元
8,426元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-217-MTebaebebaE3LjDjjqE=
紫光花园101平96万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
216-75-220-OebebebaaTY=
万元
9,496元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-220-MTAxLebajDjjebebaqE=
| 2006年
紫光花园142平143万元
紫光花园
管城回族区
219-78-221-MTQzebebaeba
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-217-MTebaQyLjDebaebjjqE=
| 2006年
紫光花园61平65万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
216-77-224-NebajebU=eba
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-222-NjEuMOeebabaOOoQ=eb=
| 2006年
紫光花园91平99万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
217-78-220-OTebaebakeb=
万元
1.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-230-OTEuMebOebaOOoQeba==
| 2006年
紫光花园126平155万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
217-75-220-MTeebebabaU1
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1卫 |
217-79-227-MTebaI2ebLjDebajjqE=
| 2006年