首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫光花园
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫光花园126平155万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
216-77-218-Md4d400Td4U1
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1卫 |
225-73-216-Md40d4TI2LjDjjqd40E=
紫光花园142平143万元
紫光花园
管城回族区
216-74-224-Mdd440TQzd40
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-230-MTQyLjDd40jjqEdd404=
紫光花园91平99万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
217-73-218-Od4d40Td40k=
万元
1.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-87-231-Od40TEuMOOOoQ==dd404
紫光花园117平99万元
紫光花园
管城回族区 金城街
218-76-222-OTkdd44d400=
万元
8,426元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-230-MTEd43LjDjjqd40d40E=
紫光花园101平96万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
218-74-221-OTd4Ydd4040=
万元
9,496元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-223-MTd40AxLd40jDjjqE=d4
| 2006年
紫光花园61平65万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
218-74-217-Njd40d4Ud40=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-218-Nd4d40jEuMOOOoQ==d40
| 2006年
紫光花园83平59万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
219-73-219-Nd4Td40k=d40
万元
7,068元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-82-220-ODMuMd40OOOoQd4=d40=
| 2006年
紫光花园92平56万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
219-73-219-Nd4Td40Y=d40
万元
6,118元/㎡
3室1厅1卫 |
227-74-221-OTd4Iud40MOOOoQ==d40
| 2006年