首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫光花园
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
紫光花园92平56万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
217-75-216-N9afT99aafY=
万元
6,118元/㎡
3室1厅1卫 |
216-75-219-O9a99afafTIuMOOOoQ==
紫光花园83平59万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
217-76-217-NT9af9a9afk=
万元
7,068元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-76-222-O9af9aD9afMuMOOOoQ==
紫光花园61平65万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
218-75-219-NjU99afa9af=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-221-Nj9aEu9afMO9afOOoQ==
| 2006年
紫光花园101平96万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
216-77-223-O9afT9aY9af=
万元
9,496元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-217-MT9afAxL9ajDjjq9afE=
| 2006年
紫光花园91平99万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
218-73-216-O9af9aTk9af=
万元
1.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-87-216-O9afTEuMOOO9afoQ==9a
| 2006年
紫光花园117平99万元
紫光花园
管城回族区 金城街
216-75-219-O9a99afafTk=
万元
8,426元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-225-MTE399aafL9afjDjjqE=
| 2006年
紫光花园142平143万元
紫光花园
管城回族区
218-78-216-M9afTQ9af9az
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-221-MTQyLj9afDjj9af9aqE=
| 2006年
紫光花园126平155万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
216-75-222-M9a9afT9afU1
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1卫 |
221-84-229-MTI2Lj9afDjj9a9afqE=
| 2006年