首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新里·卢浮公馆
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新里·卢浮公馆59平68万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
216-77-217-N559898j59g=
万元
1.15万元/㎡
1室2厅1卫 |
216-83-220-N598T598kuMOOO59oQ==
新里·卢浮公馆86平165万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
219-76-224-MTY159598598
万元
1.92万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-73-226-O59DYuMO598598OOoQ==
| 22层/共32层 | 2011年
新里·卢浮公馆86平87万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
219-75-218-ODc59859=598
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-77-228-ODYuM59OOOoQ=598=598
| 22层/共32层 | 2009年
新里·卢浮公馆120平145万元
新里·卢浮公馆
郑东新区
217-76-223-MT59598Q5981
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-86-223-MTI598wL598jDjjqE59=
| 22层/共32层 | 2009年
新里·卢浮公馆126平140万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
216-76-217-M55989859TQw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-74-228-MT59I5982LjDj598jqE=
| 22层/共32层 | 2010年
新里·卢浮公馆141平200万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
219-74-219-Mj59598Aw598
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-217-MT598Qx59LjDjjqE=598
| 22层/共32层 | 2010年
新里·卢浮公馆159平199万元
新里·卢浮公馆
郑东新区
216-73-221-M59598598Tk5
万元
1.25万元/㎡
4室 |
217-81-226-MT598U5Lj59598DjjqE=
| 22层/共32层 | 2010年
新里·卢浮公馆162.48平215万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
219-76-216-M598jE159598
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-222-MT598Yy598L59jXjjqE=
| 22层/共32层 | 2000年
新里·卢浮公馆177平260万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
219-78-223-MjYw59595988
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-229-MTc3LjDj598jqE598=59
| 22层/共32层 | 2000年
新里·卢浮公馆183.13平360万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 永平路
216-73-218-M59598598zYw
万元
1.97万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-222-MT59598598gzLjHjjqE=
| 22层/共32层 | 2000年
新里·卢浮公馆202平429万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
219-73-220-N59DI5985598
万元
2.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-228-MjAy598LjDjjq598E=59
| 22层/共32层 | 2011年