首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丰乐花苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丰乐花苑200平220万元
丰乐花苑
金水区
216-74-221-M88bb98b9jIw
万元
1.10万元/㎡
5室3厅2卫 |
227-87-225-MjAwLjDjjq8b9E=8b98b
| 2010年
丰乐花苑134平218万元
丰乐花苑
金水区 劳动路
218-78-216-M8b9jE8b98b4
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-232-M8bTM0LjDj8b9jqE=8b9
| 2010年 | 南向
丰乐花苑176平180万元
丰乐花苑
金水区 天明路9号
216-73-216-M8b98b8b9Tgw
万元
1.02万元/㎡
4室3厅2卫 |
220-87-221-MTc2L88b9b9jDjjqE=8b
| 2010年 | 南向
丰乐花苑154平120万元
丰乐花苑
金水区 天明路
218-79-221-MTI8b98b9w8b
万元
7,788元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-84-220-MTU0L8b9jDjjqE88bb9=
| 2004年 | 南向
丰乐花苑133平114.9万元
丰乐花苑
金水区
216-81-228-M8b9TE0Lj8bk=8b9
万元
8,653元/㎡
3室 |
218-81-226-MTM8b9zLj8b8b9DjjqE=
| 2004年 | 南向
丰乐花苑107平105万元
丰乐花苑
金水区 天明路9号
218-77-223-MTA8b8b98b91
万元
9,813元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-81-229-MTA38b9Lj8bDjj8b9qE=
| 2004年 | 南向
丰乐花苑70平85万元
丰乐花苑
金水区 东风路
219-74-221-OD8bU=8b98b9
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-226-NzAuMOOOoQ=8b988bb9=
| 2004年 | 南向
丰乐花苑85平79万元
丰乐花苑
金水区 劳动路
219-79-221-Nzk=8b8b998b
万元
9,261元/㎡
3卫 |
226-78-226-ODUuMO8bOOo8b9Q=8b9=
| 2004年 | 南向
丰乐花苑102平74.3万元
丰乐花苑
金水区 劳动路9号
217-73-222-N8bz8b98b9QuMw==
万元
7,316元/㎡
3室1厅1卫 |
225-86-220-MTAyL8b9jDjjq8b9E8b=
| 2004年 | 南向