首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丰乐花苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丰乐花苑134平218万元
丰乐花苑
金水区 劳动路
218-74-219-Mj8484fE84f4
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-226-M84fTM0LjDj84fjqE=84
| 南向
丰乐花苑70平85万元
丰乐花苑
金水区 东风路
217-77-222-OD84f8484fU=
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-225-Nz84AuMO8484ffOOoQ==
| 南向 | 2004年
丰乐花苑200平220万元
丰乐花苑
金水区
216-77-223-M84fj84I84fw
万元
1.10万元/㎡
5室3厅2卫 |
221-78-219-MjAw84fLj8484fDjjqE=
| 南向 | 2010年
丰乐花苑176平180万元
丰乐花苑
金水区 天明路9号
216-73-221-M8484f84fTgw
万元
1.02万元/㎡
4室3厅2卫 |
226-85-220-MTc2L84fjDjjqE8484f=
| 南向 | 2010年
丰乐花苑107平105万元
丰乐花苑
金水区 天明路9号
218-74-223-MT84A84f84f1
万元
9,813元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-80-219-MT8484ffA3L84jDjjqE=
| 南向 | 2010年
丰乐花苑85平79万元
丰乐花苑
金水区 劳动路
216-73-219-N84884f4fzk=
万元
9,261元/㎡
3卫 |
223-74-222-OD84UuM84fOOO84foQ==
| 南向 | 2004年
丰乐花苑133平114.9万元
丰乐花苑
金水区
217-77-216-M84fT84f84E0Ljk=
万元
8,653元/㎡
3室 |
216-86-218-M8484ffTMzLjDjjqE84=
| 南向 | 2004年
丰乐花苑154平120万元
丰乐花苑
金水区 天明路
218-73-222-M84TI8484ffw
万元
7,788元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-79-218-MTU84f0Lj8844fDjjqE=
| 南向 | 2004年
丰乐花苑102平74.3万元
丰乐花苑
金水区 劳动路9号
221-80-218-NzQ84fuMw8484f==
万元
7,316元/㎡
3室1厅1卫 |
219-80-217-MT84fAy84fL84jDjjqE=
| 南向 | 2004年