首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丰乐花苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丰乐花苑200平220万元
丰乐花苑
金水区
219-77-219-MjIw29522995
万元
1.10万元/㎡
5室3厅2卫 |
227-86-219-MjAw295LjDjjqE=29295
| 2010年
丰乐花苑176平180万元
丰乐花苑
金水区 天明路9号
216-77-222-M295T29295gw
万元
1.02万元/㎡
4室3厅2卫 |
223-79-223-MTc2LjD22959j295jqE=
| 2010年 | 南向
丰乐花苑154平120万元
丰乐花苑
金水区 天明路
216-77-222-M295T29295Iw
万元
7,788元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-73-219-M29T295U0LjDjjqE295=
| 2004年 | 南向
丰乐花苑134平218万元
丰乐花苑
金水区 劳动路
217-77-219-Mj29295529E4
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-219-MTM0295L295j29DjjqE=
| 2004年 | 南向
丰乐花苑133平114.9万元
丰乐花苑
金水区
221-77-221-MTE0L22959j295k=
万元
8,653元/㎡
3室 |
222-78-232-MTMzLj29D295jjqE=295
| 2004年 | 南向
丰乐花苑107平105万元
丰乐花苑
金水区 天明路9号
218-74-221-MT29A2295951
万元
9,813元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-75-224-MTA293LjD295jjqE295=
| 2004年 | 南向
丰乐花苑102平74.3万元
丰乐花苑
金水区 劳动路9号
216-77-217-N229595z29QuMw==
万元
7,316元/㎡
3室1厅1卫 |
226-87-225-MTAyLjDjjq295E295=29
| 2004年 | 南向
丰乐花苑85平79万元
丰乐花苑
金水区 劳动路
217-73-217-N22959z295k=
万元
9,261元/㎡
3卫 |
227-87-220-ODUuM295OOOoQ==29529
| 2004年 | 南向
丰乐花苑70平85万元
丰乐花苑
金水区 东风路
216-74-223-O22995DU295=
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-223-NzAuMOO22959529OoQ==
| 2004年 | 南向