首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丰乐花苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丰乐花苑176平180万元
丰乐花苑
金水区 天明路9号
216-74-224-Mbb441Tgb41w
万元
1.02万元/㎡
4室3厅2卫 |
222-84-223-MTc2LjDb41b41jjb4qE=
| 南向
丰乐花苑134平218万元
丰乐花苑
金水区 劳动路
219-77-217-Mb41jE4bb441
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-220-MTM0b41LjDjjb4b41qE=
| 南向
丰乐花苑200平220万元
丰乐花苑
金水区
216-77-218-Mbb4141jb4Iw
万元
1.10万元/㎡
5室3厅2卫 |
225-81-222-MjAwLjb41Djjb4qb41E=
| 南向 | 2010年
丰乐花苑154平120万元
丰乐花苑
金水区 天明路
218-77-221-MTIb4b41b41w
万元
7,788元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-87-231-MTU0LjDjb41jqE=b41b4
| 南向 | 2004年
丰乐花苑133平114.9万元
丰乐花苑
金水区
218-76-225-MTEbb4410b41Ljk=
万元
8,653元/㎡
3室 |
223-87-225-MTMzLjDjbb4141jqE=b4
| 南向 | 2004年
丰乐花苑107平105万元
丰乐花苑
金水区 天明路9号
216-73-223-Mb4b41Tb41A1
万元
9,813元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-82-225-MTb41A3Ljb41Db4jjqE=
| 南向 | 2004年
丰乐花苑85平79万元
丰乐花苑
金水区 劳动路
217-75-218-Nzb41bb441k=
万元
9,261元/㎡
3卫 |
222-74-230-ODb4UuMOOb41Oob41Q==
| 南向 | 2004年
丰乐花苑102平74.3万元
丰乐花苑
金水区 劳动路9号
221-74-222-Nzb4Qub41Mwb41==
万元
7,316元/㎡
3室1厅1卫 |
226-86-233-MTAyLjDjjqEb41b4=b41
| 南向 | 2004年
丰乐花苑70平85万元
丰乐花苑
金水区 东风路
216-77-222-Ob41Dbb414U=
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-227-NzAub4MOOObb4141oQ==
| 南向 | 2004年